Счастливые Дни: Рождество в Нью-Йорке

Счастливые Дни: Рождество в Нью-Йорке

15 - 16 декабря

Дизайн-завод Flacon

На дизайн-заводе «Флакон» состоится грандиозный семейный праздник — фестиваль «Счастливые Дни: Рождество в Нью-Йорке»

В течение двух дней родители со своими детьми смогут отлично провести время: участвовать в мастер-классах, слушать музыку, делать аквагрим и мехенди, фотографироваться, учиться танцевать, как Майкл Джексон, удивляться фокусам, делать покупки, пробовать вкусности, бездельничать и делать все, что захочется — ведь в этом и есть ощущение счастья.

Фестиваль займет практически все пространство «Флакона». На разных площадках разместятся: Игротека «Мосигра», маркет подарков Grand Central Market, продуктовый Chelsea Market с торговыми рядами и бургер-баром, необычные творческие зоны Фабрика Уорхола, Китайский квартал и MoMA Junior, студия Lego, кондитерская Marmellata x Хитрые люди с особым меню капкейков. А еще корнер игры Skylanders, поп-ап магазин объектов от Филиппа Старка и других дизайнеров Ergotronica, гастрономический Брайтон Бич и многое другое. В Китайском квартале гости смогут попробовать вкуснейшую лапшу от Воккера и специальное меню американских супов от СупКультуры.

Также в развлекательной программе: балет Kangoo Jumps, мастер-классы Zumba Fitness, бразильское танцевальное шоу Copacabana (в полном боекомплекте из перьев и боа) и полуторачасовой концерт группы Orange Juice. А еще брейкданс, люди на ходулях, цирковые артисты и другие яркие события и персонажи.

Вход на Фестиваль, творческие зоны, аквагрим, мехенди, концерты — все бесплатно.
Интересные подробности, последние новости и детали Фестиваля можно узнать на странице «Счастливых Дней» в Фейсбуке.

Комментарии