Архитектурный Новый год. Вечеринка супергероев.

Архитектурный Новый год. Вечеринка супергероев.

25 Декабря Вт

Центр дизайна Artplay

25 декабря в Центре дизайна ARTPLAY пройдет Архитектурный Новый год

Ежегодный зимний праздник собирает на территории ARTPLAY тысячи гостей — архитекторов, дизайнеров, художников, студентов, поклонников современного искусства и друзей Центра.

Основная тема праздника этого года — "Вечеринка супергероев". 25 декабря весь ARTPLAY превратится в Криптон или Готам Сити, где соберутся лучшие из лучших, сильнейшие из сильнейших. Праздник будет яркий, с аттракционами, развлечениями, комикс-шоу, дегустациям fashion-показами. В программе — танцы, игры, граффити, мастер-классы, Рождественский маркет, каток на Крыше и многое другое.

ПРОГРАММА:

Центральный зал: выставка лучших комиксов фестиваля КомМиссия за 12 лет, комикс-рисование, конкурс на лучший костюм супергероя. Концерт, дискотека, настольные игры, игровые автоматы, бар, лаунж-зона.

Большой зал: Новогодняя ярмарка — одежда и украшения, елочные игрушки и подарки, теплые варежки и валенки от молодых российских дизайнеров Russian Design Sale «ZIMA», fashion-показы студентов Британской высшей школы дизайна, перформансы от самых эпатажных героев России, свето-визуальное шоу от Лайт-Пейтинг, чайные церемонии и горячий глинтвейн;

Малый зал: выставка участников архитектурного воркшопа Play ARTPLAY, праздничная программа студии RODNYA, танцы, кино;

Двор: ледовые скульптуры, катание на конях-суперменах, уличное радио, бои снежками, граффити;

Крыша: открытие Зимнего сезона — катка на Крыше. Бесплатный прокат коньков для всех желающих. Угощения и незабываемый вид на ночную Москву.

Приходите в костюмах!

Распечатай приглашение на сайте www.artplay.ru

Комментарии