Короткие истории о любви

Короткие истории о любви

14 - 20 февраля

Кинотеатр "35mm"

Международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts представляют специальную программу к Дню Валентина "Короткие истории о любви"

В полуторачасовую подборку вошли лучшие фильмы из коллекции Future Shorts – только проверенные временем и зрительскими отзывами короткометражки о любви: абсолютные хиты прошлых программ и призеры международных смотров и кинофестивалей.
Оскароносная короткометражная лента “Бог любви” // Анимация от Спайка Джонза “Умереть рядом с тобой” // Триллер Нэша Эдгертона “Медведь” // Работа знаменитых видео-художников PES “На крыше” и другие фильмы и анимация со всего мира о любви.

Future Shorts — крупнейший в мире фестиваль и дистрибьютор короткометражного кино и анимации. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах мира 4 раза в год. Первый фестиваль состоялся в России летом 2005 года в Москве. Уже в 2011 году дистрибуционная сеть фестиваля насчитывала более 30 городов. Каждая программа Future Shorts представляет собой срез мирового короткометражного искусства во всей его многогранности: от кинодебютов до фильмов-призеров крупнейших фестивалей и смотров (Оскар, Канны, Анси, Бафта, Клермонн-Ферран и др.)

https://www.facebook.com/futureshortsru

http://vk.com/futureshortsrussia

Комментарии