Номинация:  Культурная площадка в магазине
  • 01.12.13
  • 1279

Номинация:  Культурная площадка в магазине

Концерты, выставки, встречи с интересными людьми. В этой номинации отмечены магазины, пространство которых можно назвать «мультифункциональной» культурной площадкой.


Nevsky 152

За год существования в concept store Nevsky 152 прошли: открытие пространства, в рамках которого состоялись Fashion-показы коллекций Alessandra Rich, Peter Pilotto, Tata Naka и выступление британской певицы VV Brown, Vogue Fashion's Night Out 2013, вечеринка #sneakersparty и концерт Florrie, выставка Baguettemania и другие мероприятия.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., 152
+7 (812) 717 37 77
http://www.nevsky152.ru/

Oldich Dress & Drink

В двухэтажном магазине винтажной одежды в центре Москвы проходят лекции, вечеринки и тематические weekend's, посвященные скидкам и предметам гардероба. На территории магазина прошли события Furs Furs и Venus in Furs, на которых можно было приобрести оригинальные изделия из меха, pre-party велосипедного заезда Tweed Ride Moscow, закрытые дни рождения московских модников и многие другие мероприятия. Также на минус первом этаже работает бар, в который может заглянуть любой желающий.

Адрес: Москва, Большая Дмитровка, 11
+7 (499) 951 79 95
oldich.ru

UK Style

Миссия магазина UK Style – представлять и продвигать британский дизайн и английский стиль в Москве, что отражается и на проводимых там мероприятиях. Так 1 сентября команда магазина устроила праздник в честь дня рождения наследника британского престола принца Джорджа Александра Луи. Гостей угощали большим праздничным тортом с ягодами, а приглашенные музыканты играли веселый джаз. Также каждые выходные любой желающий может заглянуть в магазин и попробовать разного рода вкусности, выпить чай или коктейль.

Адрес: Москва, Никитский б-р, 17
+7 (495) 690 21 39
ukstyle.ru

«Цветной»

В культовом универмаге Москвы проходят вечеринки и концерты с привозом иностранных гостей, выставки, ярмарки и показы. В 2013 году можно выделить открытия корнеров Arctic Explorer и The Kooples, выставку «Visionaire 1­-63», вечеринку Le Baron Paris Style и ночь скидок Fashion's Night Out с автограф-сессией фотографа и автора streetstyle-блога Face Hunter Ивана Родича. На всех мероприятиях среди гостей неизменно присутствуют известные российские дизайнеры, модели, диджеи, редакторы глянцевых изданий.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, 15
+7 (495) 737 77 73
http://www.tsvetnoy.com/ru/

Erarta Fashion Storage

Erarta Fashion Storage открылся на территории музея современного искусства Эрарта в начале осени 2013 года. Магазин является частью fashion-проекта, объединяющего в себе также серию выставок и будущий Музей современный моды, открытие которого намечено на весну 2014 года. В Erarta Fashion Storage представлены аксессуары и одежда аутентичных марок из разных городов России, фирменная коллекция одежды и модели из коллекций haute couture российских дизайнеров.

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29 линия, 2
+7 (812) 324 08 06
http://www.erarta.com/

Выбор читателей be-in.ru

голосование завершено

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

BabochkaBabochka
Петербургская сеть люксовых мультибрендов
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 250-77-35

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама