Вещь недели: резиновые сапоги Dav
  • 27.03.12
  • 5933

Вещь недели: резиновые сапоги Dav

Жокейские сапоги из резины Dav защищают и от холода, и от влаги

Востребованная в непогоду резиновая обувь с каждым сезоном приобретает все новые формы – мы обратили внимание на черные сапоги дизайнерского дуэта Дейва и Керри Сенгстакен.

Вещь недели: резиновые сапоги DavСапоги Dav, 5800 рублей

"Жокейские" сапоги с ремешком и эластичной вставкой сзади защитят как от влаги, так и от холода – они утеплены мягким велюром с ворсом. Американская марка Dav, созданная семейной парой Сенгстакен, производит резиновую обувь уже шесть лет: продукция марки представлена в онлайн-магазинах по всему миру. Нескучный дизайн, большой выбор форм расцветок, а также растущая популярность Dav сочетаются с доступной ценой: стоимость обуви – в пределах 6000 рублей.

Заказать сапоги Dav можно в интернет-магазине Boutique.ru: доставка в Москву и Петербург обойдется в 150 рублей и займет 1-4 дня, в регионы посылка будет идти чуть дольше и уже за 450 рублей. Если вы приобретаете сапоги в подарок, то при оформлении заказа можно сразу же выбрать и открытку, и коробку: при оплате банковской картой или электронными деньгами доставка посылки будет бесплатной.

Вещь недели: резиновые сапоги Dav

Где купить: Boutique.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама