Вещь недели: топ Bondarev
  • 17.04.12
  • 1315

Вещь недели: топ Bondarev

Выбор be-in – топ с котиком из пайеток из премьерной коллекции Сергея Бондарева, представленной на Aurora Fashion Week

Вещь недели: топ BondarevТоп Bondarev, цена по запросу

Блог дизайнера на Tumblr

Шоу-рум Bondarev
Петербург, Казанская, 7, оф. 606, тел. +7 (812) 989-69-35, по предварительному звонку

Вещи из коллекций дизайнеров, участвовавших в завершившейся на днях Aurora Fashion Week, можно посмотреть не только в фотоотчетах, но и "потрогать": нам особенно понравился забавный топ из коллекции Bondarev с котом из пайеток. Его можно носить и с юбкой в пол – как в интерпретации дизайнера, так и, например, в качестве платья.

Марка была создана зимой 2011 года Сергеем Бондаревым, который известен своей работой над проектом "КультуРРа", брендом Sonia Marmeladova и Bearded Baby Casa. Теперь неутомимый выдумщик Сергей Бондарев работает над маркой, опредялемой самим автором как preluxe: надеемся, что местные и не только модники вскоре будут выгуливать на светских мероприятиях летящие платья с цветочным рисунком, жакеты с шипами и другие фотогеничные и женственные вещи из коллекций Bondarev.

Увидеть всю коллекцию осень-зима 2012-2013 Bondarev можно на 2-ом этаже петербургского "Пассажа" в магазине "Marmeladova", а также в шоу-руме Сергея Бондарева на Казанской, 7. Свежие новости марки, эскизы дизайнера, лукбуки, ссылки на дружественные проекты – на фоне шоколадных эклеров – на официальном сайте дизайнера.

Вещь недели: топ BondarevПоказ Bondarev в рамках Aurora Fashion Week. Фото: bondarevsergey.tumblr.com


Видео: Aurora Fashion Week

Сергей Бондарев – номинант премии "Собака ТОП-50" 2012.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама