Магазин Fred Perry

Магазин Fred Perry

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Один из самых известных производителей поло

Телефон: +7 (495) 721-88-34.

Официальный сайт/интернет-магазин Fred Perry : http://www.fredperry.com/

Рецензия на Fred Perry

Ассортимент: мужская, женская и детская одежда. Выбор мужских вещей значительно шире женского и детского ассортимента. Ключевой продукт марки Fred Perry – это поло. До сих пор компания делает акцент именно на этой вещи. Помимо трикотажных футболок со стояче-отложным воротником, в магазинах Fred Perry найдутся платья с аналогичным воротом, куртки на молнии – нечто среднее между ветровкой и бомбером – минималистские свитеры, футболки, брюки, спортивные сумки и кеды.

Уникальность: поло и куртки Fred Perry давно и неизменно ассоциируются с различными контркультурами Великобритании, как исчезнувшими, так и существующими до сих пор: с модами, скинхедами, би-боями, футбольными болельщиками, преппи. Fred Perry до сих пор является излюбленной маркой скинхедов и футбольных фанатов, учитывайте это при покупке вещей с лого.

Актуальность: Fred Perry относится к тем маркам, которые позволяют себе не следить за трендами. У компании есть своя лояльная аудитория, стабильная и верная ценностям бренда. Чтобы подогревать интерес, бренд регулярно выпускает коллаборации с Рафом Симонсом и такими брендами как Vans и Stussy.

Ценовая политика: поло и кеды стоят 70 фунтов, куртки – 120 фунтов, свитеры – 90 фунтов.

История: началось все не с поло, а с напульсников для игры в теннис. Австрийский футболист Тиби Вагнер и теннисист Фредерик Перри начали выпускать их в конце 1940-х. Продукт оказался востребован. В 1952 году выпустили первые поло с цветными полосками на рукавах и манжетах – до Fred Perry на Уимблдоне все играли в скучных одноцветных футболках. Прибавьте рекламу на спортивных телеканалах – бренд быстро стал популярен среди игроков в теннис и начал ассоциироваться в глазах общественности именно с этим видом спорта.

Тогда же в 1950-х годах английские модники стали носить поло чёрного и синего цвета, чтобы противопоставить себя «чистеньким» – молодым буржуа, носившим, как и их отцы, французские и американские поло белого цвета. А затем английская протестная музыка и «злое» кино Великобритании разнесли вести о «небелом» поло по всему свету.

  Рейтинг этого магазина 4.8 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Fred Perry

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Fred Perry:
08 декабря 2021
Минимальная цена вещи:
2490 рублей
Максимальная цена вещи:
15990 рублей
Количество магазинов Fred Perry на Be-in.ru
Официальный сайт Fred Perry, интернет-магазин Fred Perry:
Время работы Fred Perry и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Фред Перри

Каталог Fred Perry: лучшее из коллекции в Москве

Женская коллекция Fred Perry с ценами: каталог самых интересных вещей

Мужская коллекция Fred Perry с ценами: каталог самых интересных вещей

Ещё вещи из каталога Fred Perry →

Точные адреса магазинов Fred Perry

Fred Perry в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Fred Perry в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 7 адресов →

Лукбуки, статьи и новости Fred Perry