Магазин Joseph

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Joseph известен прежде всего базовыми вещами: черными трикотажными платьями, тонкими кашемировыми свитерами самых разных цветов, брюками с удачной посадкой и классическими пальто

Телефон: 8 (800) 500-80-00. +7 (495) 933-73-00.

Официальный сайт/интернет-магазин Joseph : joseph-fashion.com

Рецензия на Joseph

Ассортимент: марка Joseph выпускает каждый год две основные коллекции женской и мужской одежды, а также две межсезонные коллекции. Изначально концепция марки подразумевала создание простой одежды, которая уместно бы смотрелась с экспериментальными вещами дизайнеров. Здесь важно напомнить историю марки – Джозеф Этедгуи основал сеть мультибрендов, в которых продавались вещи на тот момент молодых, но талантливых дизайнеров. Например, Аззедина Алайа и Джона Гальяно. Первая коллекция одежды под брендом Joseph появилась в 1983 году.

Теперь ситуация поменялась, презентации одежды марки Joseph проходят на Лондонской неделе моды, а в мире открываются не только мультибренды, но и монобренды марки Joseph. Базовые вещи в коллекциях по прежнему остались, однако выполнены они уже по трендам сезона. Если, например, сейчас за ориентир взят oversize, то в коллекции марки обязательно будут объемные рубашки с длинными рукавами и широкие брюки.

Самые популярные вещи – брюки, трикотаж и дубленки.

Актуальность: марка Joseph балансирует между коммерческими и экспериментальными вещами. Дизайнеры марки не создают тренды, но умело иллюстрируют их.

Уникальность: если не знать досконально последние коллекции, перепутать вещи марки Joseph можно с Marni, Acne Studio и даже с Jil Sander.

Цены: пальто – 60 тысяч рублей, футболки – 7000 рублей.

История: о Джозефе Этедгуи нужно знать следующее: принято считать, что именно он впервые показал британцам такие марки, как Kenzo, Prada, Moschino, Azzedine Alaia, Helmut Lang и Martin Margiela. Также повлиял на то, как выглядят современные концепт-сторы. Джозеф подключил к работе над интерьерами магазинов архитектора Нормана Фостера и декоратора Андре Путмана, создав в своих мультибрендов, по ощущениям того времени, музеи современного искусства.

  Рейтинг этого магазина 5.0 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Joseph

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Joseph:
13 февраля 2022
Минимальная цена вещи:
12450 рублей
Максимальная цена вещи:
252350 рублей
Количество магазинов Joseph на Be-in.ru
Официальный сайт Joseph, интернет-магазин Joseph:
Время работы Joseph и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Джозеф

Каталог Joseph: лучшее из коллекции в Москве

Женская коллекция Joseph с ценами: каталог самых интересных вещей

Ещё вещи из каталога Joseph →

Точный адрес магазина Joseph

Joseph в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить Joseph в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 2 адреса →

Лукбуки, статьи и новости Joseph