Магазин 8-store

Магазин 8-store

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Магазин в Новой Голландии с хорошей подборкой как известных, так и совсем молодых локальных марок

Телефон: +7 (999) 237-79-10.

Официальный сайт/интернет-магазин 8-store : http://8-store.ru

Рецензия на 8-store

Ассортимент: женская одежда и аксессуары молодых российских марок – вещи привычные и чаще всего сдержанные, но с интересными деталями. Например, рубашки и топы усложненные настолько, что не понятно, как их надевать; укороченные худи с люверсами и оборками на рукавах, полностью прозрачные брюки; носки с феминистскими лозунгами и серьги в виде псилоцибиновых грибов. А также – большой выбор лаконичных кожаных сумок и рюкзаков.

В магазине действует бессрочная акция для шопоголиков: если вы купили в 8-store вещь, но так и не носили её – можете сдать обратно и получить скидку 30% на следующую покупку.

Уникальность: в основе бренд-листа 8-store уже известные петербургские и московские бренды – Asya Malberstein, Osome2some, Cyrille Gassiline. Их разбавляют совсем новые марки, которые все время находят создательницы магазины. Во многих магазинах вещи российских марок продаются вперемешку с недорогими корейскими – только не в 8-store.

Актуальность: в 8-store не ориентируются на тренды, тиражируемые fast-fashion сетями, а отбирают вещи, соответствующие духу времени. Не все представленные в 8-store марки можно назвать передовыми, но морально устаревших здесь точно не будет.

Ценовая политика: варьируются в зависимости от марки. Средняя стоимость вещи колеблется от 6 до 12 тысяч рублей, но эти цифры довольно условны.

История: основательницы магазина – художник по костюмам Вероника Топычканова и дизайнер Елена Кручинина, выпускницы «Мухи» – долгое время занимались организацией воскресных маркетов молодых дизайнеров в клубе Atelier. Идея создания постоянного магазина стала продолжением этой деятельности.

  Рейтинг этого магазина 4.2 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о 8-store

Количество магазинов 8-store на Be-in.ru
Официальный сайт 8-store, интернет-магазин 8-store:
Время работы 8-store и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
8-стор

8-store: адрес магазина

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все адреса

Лукбуки, статьи и новости 8-store