Магазин Givenchy

Магазин Givenchy

Рейтинг магазина : Отзывы : 1

Жаккард, кожа и бархат, цвета и принты, напоминающие о витражах готических храмов, обилие черного и щедрая порция коммерческого китча

Телефон: +7 (495) 225-88-90.

Официальный сайт/интернет-магазин Givenchy : givenchy.com

Рецензия на Givenchy

Ассортимент: в женских коллекциях отчетливо читается влияние наследия дома Givenchy – основой, в большинстве случаев, становятся классические силуэты. В то же время, мужские коллекции опираются на актуальный стритвир. В обоих случаях, Рикардо Тиши, возглавляющий дом сегодня, пользуется наследием Живанши – неизменными остаются черный цвет и экспрессивные детали вроде массивных цепей, богатых вышивок или перьев.

Уникальность: с приходом Риккардо Тиши для Givenchy началась новая эпоха. Его одержимость готикой оказала свое влияние – блестящая кожа, острые клепки, металлические крючки, черный бархат, жаккард и тонкое кружево стали неизменными атрибутами коллекций. При этом Тиши умело заигрывает с поп-культурой и не забывает вносить в свои творения необходимую долю коммерческого китча.

Актуальность: стиль Рикардо Тиши так же узнаваем, как и быстро копируем. Топы из бисера и свитшоты с рычащими псами появляются в масс-маркет магазинах мгновенно после выхода коллекции бренда.

Ценовая политика: стандартная для сегмента. Легкая одежда, обувь и сумки – от 50 тысяч рублей, платья и верхняя одежда – от 100 тысяч.

История: дом Givenchy был основан Юбером де Живанши в 1952 году. Славу ему принесла Одри Хепберн – актриса стала музой дизайнера, он создавал костюмы для большинства фильмов с её участием. Одна из самых известных работ мастера – черное платье-футляр, в котором героиня Одри появляется в фильме «Завтрак у Тиффани».

  Рейтинг этого магазина 5.0 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Givenchy

В каталоге:
Обновление актуальной коллекции Givenchy:
14 сентября 2022
Минимальная цена вещи:
951 рубль
Максимальная цена вещи:
265000 рублей
Количество магазинов Givenchy на Be-in.ru
Официальный сайт Givenchy, интернет-магазин Givenchy:
Время работы Givenchy и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Живанши

Каталог Givenchy: лучшее из коллекции в Москве

Ещё вещи из каталога Givenchy →

Точные адреса магазинов Givenchy

Givenchy в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить Givenchy в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 3 адреса →

Лукбуки, статьи и новости Givenchy