Магазин Organic Shop

Магазин Organic Shop

Рейтинг магазина : Отзывы : 4

РЕЙТИНГ МАГАЗИНА

3,0
На основе отзывов 4 пользователей.
ОЦЕНИТЬ МАГАЗИН

В Organic Shop собрано более 50 брендов органической косметики: без ГМО, парабенов и минеральных масел

Телефон: +7 (499) 650-86-72.

Официальный сайт/интернет-магазин Organic Shop : organic-shops.ru

Рецензия на Organic Shop

Ассортимент: российская косметика натурального состава: все средства ухода за телом и волосами от шампуней и бальзамов до скрабов и масел. Organic Shop делают акцент на экологически чистые продукты: почти вся косметика обладает международными сертификатами, подтверждающими ее органическое происхождение. Конечно, в качестве продуктов и позиционировании Organic Shop проигрывает мировым гигантам Body Shop, Lush и Yves Rocher, зато уверенно берет низкой ценой. Как и остальные марки натуральной косметики, компания не тестирует продукцию на животных, занимается переработкой упаковки и проводит благотворительные акции в поддержку детей – в общем, всячески подчеркивает свой этический подход к ведению бизнеса.

Что и как покупать: популярностью пользуются скрабы со вкусом кофе, шоколада или водорослей: они не только вкусно пахнут, но и действительно «работают». В целом, косметику Organic Shop вряд ли можно назвать чудодейственной: скорее, это просто недорогие косметические продукты с натуральным составом и разнообразием запахов. В Organic Shop все стоит настолько дешево, что можно не выбирать между двумя понравившимися кремами, а смело брать два, а то и больше, и тестировать дома.

Ценовая политика: раза в два дешевле близкого по концепции бренда Yves Rocher. Жидкое мыло стоит 89 рублей, гель для умывания – 108 рублей, маска для волос – 102 рубля, скраб для тела – 275 рублей.

История: Organic Shop – проект единственного крупного российского производителя сертифицированной органической косметики «Первое решение», владеющего брендом Natura Siberica. Изначально он представлял собой магазин, где собрано более 50 марок натуральной экологически чистой косметики. Через несколько лет существования магазина создатели запустили одноименную марку доступной косметики из натуральных ингредиентов.

  Рейтинг этого магазина 3.0 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Organic Shop

Количество магазинов Organic Shop на Be-in.ru
Официальный сайт Organic Shop, интернет-магазин Organic Shop:
Время работы Organic Shop и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Органик Шоп

Точные адреса магазинов Organic Shop

Organic Shop в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Organic Shop в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 35 адресов →