Магазин Maje

Магазин Maje

Рейтинг магазина : Отзывы : 9

Дорогая типично французская марка

Телефон: +7 (495) 105-75-74.

Официальный сайт/интернет-магазин Maje : http://maje.ru/

Рецензия на Maje

Ассортимент: Maje – это кружевные платья, блузы в мелкий цветочек, джинсовые юбки, твидовые жакеты, пальто в клетку и все то, что называют «французской классикой». Впрочем, в современном прочтении не обходится без кожаных курток цвета металлик, замшевых ботфорт и других однодневных хитов.

Уникальность: Maje создает идеальные платья на каждый день. Подобные модели можно найти и у более демократичных марок; преимущества Maje – идеальная посадка и качество не на один сезон. По стилистике марка близка британской Reiss: те же тяготеющие к классике красивые платья, шифоновые блузы, джемперы, кожаные куртки и тренчи.

Актуальность: Maje – не передовая марка. Дизайнеры деликатно работают с тенденциями, из сезона в сезон выпуская, одни и те же вещи, чудом остающиеся актуальными. В угоду тенденциям изменяется характер цветочного принта, формы рукавов блуз и платьев, длина пальто и высота каблука туфель. Ставку делают на приятные нейтральные расцветки, качественные материалы, минимальное количество деталей и любимые «девчачьи» фасоны вроде платьев в мелкий цветок и лаковых лодочек.

Ценовая политика: недешево. Пальто в среднем стоят 700 долларов, платья – 300-400 долларов, свитеры – 200 долларов, лодочки – 400 долларов.

История: Maje была создана француженкой марокканского происхождения Джудит Мильгром как марка для «активных молодых женщин» в 1998 году. За время существования концепция совсем не изменилась, география магазинов расширилась, а Мильгром все так же стоит у руля.

  Рейтинг этого магазина 3.8 Справедливо?
Оценить магазин?

Информация о Maje

Обновление актуальной коллекции Maje:
07 октября 2021
Минимальная цена вещи:
29900 рублей
Максимальная цена вещи:
29900 рублей
Количество магазинов Maje на Be-in.ru
Официальный сайт Maje, интернет-магазин Maje:
Время работы Maje и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Маже

Точные адреса магазинов Maje

Maje в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов, где можно купить Maje в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 13 адресов →

Лукбуки, статьи и новости Maje