Джастин Тимберлейк выступит в России
  • 30.04.14
  • 1990

Джастин Тимберлейк выступит в России

Американский певец, бывший солист группы 'N Sync, обладатель четырех премий «Эмми» и девяти статуэток «Грэмми» Джастин Тимберлейк выступит в России. Долгожданные концерты исполнителя, который еще ни разу не приезжал в Россию, пройдут 15 мая в петербургском СКК и 17 мая на стадионе «Олимпийский» в Москве.

Сейчас Тимберлейк находится в мировом турне, в рамках которого представляет свой третий студийный альбом The 20/20 Experience, созданный после довольно длительного перерыва в музыке. Пластинка разошлась тиражом более четырех миллионов экземпляров и стала самым продаваемым музыкальным альбом года. «Альбом следует множеству различных направлений. Я думаю, что в нем, наверное, немного того, что напоминает первый и второй альбомы, а также некоторый другой новый материал. В нем есть записи, длящиеся порядка десяти минут. Если Pink Floyd, Queen и Led Zeppelin могут делать такие композиции, тогда что мешает сделать это нам? », – прокомментировал сам Тимберлейк. Две песни из альбома, Suit & Tie и Mirrors, вошли в пятерку чарта Billboard Hot 100.

Шоу Тимберлейка, как правило, длятся целых 2, 5 часа, что для современных исполнителей и групп такого уровня является редкостью. Кроме того, концерты сопровождаются впечатляющими видеоинсталляциями, световым шоу и, конечно же, разговорами артиста со зрителями. Купить билеты можно на сайте kassir.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама