Intimissimi приготовило ледовое шоу в ответ показам Victoria`s Secrets
  • 26.08.14
  • 2406

Intimissimi приготовило ледовое шоу в ответ показам Victoria`s Secrets

Показы Victoria`s Secrets знамениты своими зрелищными шоу, в которых каждый раз принимают участие не только супермодели, но и американские поп-звезды. Этой осенью марка нижнего белья Intimissimi представит новый формат презентации своих коллекций.

Показ Ангелов Victoria`s Secrets в 2013 году

Intimissimi on Ice Opera pop – театральное ледовое шоу, которое состоится 20 и 21 сентября на арене колизея в Вероне. За основу спектакля взята серия постановок Opera on Ice, в рамках которой на лед были перенесены такие известные оперы, как «Аида», «Кармен» и «Ромео и Джульетта». Для обновленной версии шоу, показанному в 2013 году в Вероне, был придуман новый формат, составляющими которого стали фигурное катание, классическая музыка, оперные арии, современные поп-хиты, мода и световые 3D-спецэффекты.

Главной героиней спектакля станет звезда сочинской Олимпиады, фигуристка Каролина Костнер, которая выступит в паре со швейцарцем Стефаном Ламбьелем. Также на лед выйдут фигуристы Анны Каппеллини и Луки Ланотте, пара Пан Цин и Тун Цзянь, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов.

Над постановкой шоу трудился не менее звездный состав. Художником-декоратором выступил Майкл Карри, работавший с Cirque du Soleil, а постановкой опер занимался один из самых титулованных оперных постановщиков Франциско Негрин. На протяжении спектакля зритель окажется сразу в пяти мирах, которые будут меняться со сменой декораций и 3D-эффектов.

Билеты на шоу еще можно приобрести на сайте.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама