Intel выпустил действительно красивые smart watch
  • 05.09.14
  • 3682

Intel выпустил действительно красивые smart watch

Разработка модных аксессуаров с элементами электроники – самая актуальная тема последних недель. Главная проблема этих новинок заключается в том, что часто они очень уродливы и похожи на гибрид электронных часов и калькулятора из 90-х.

Все совместные проекты Модных домов и техногигантов обещают быть незаменимыми и самыми стильными спутниками. По-настоящему успешно с проблемой привлекательности гаджетов удалось справиться Intel и Opening Ceremony.

Коллаборация компьютерной корпорации и модного бренда представили умный браслет MICA с полудрагоценными камнями, с которым можно с гордостью выйти в свет.

MICA оснащены сенсорным изогнутым экраном из сапфирового стекла, на который приходят SMS и уведомления со смартфона. Часы поддерживают автономную работу в сетях 3G, поэтому их можно использовать и без подключения к мобильному устройству. Дизайн модного гаджета представлен в двух вариантах: первый выполнен из черной змеиной кожи с жемчугом и лазуритом; второй из белого цвета и украшен тигровым глазом и обсидианами.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама