Первые кадры фильма Джоли "У моря"
  • 18.09.14
  • 5438

Первые кадры фильма Джоли "У моря"

Интернет-портал Entertainment Weekly выложил первые кадры фильма «У моря», второй совместной работы четы Питт: в 2005 году они уже играли супругов в фильме «Мистер и мисисс Смит».

Фото: Entertainment Weekly

В отличие от залихватского боевика, новый фильм обещает затронуть более глубокие душевные струны. Жанр обязывает – драма все-таки.

Действие картины происходит в 1970-х годах во Франции. Джоли играет бывшую танцовщицу Ванессу, а Питт – ее мужа Роланда, американского писателя. Пара переживает сложный период, когда их чувства друг к другу начинают угасать, поэтому супруги решают провести вместе время в небольшом приморском городке.

Фото: Entertainment Weekly

В интервью Entertainment Weekly актриса рассказала о проекте: «Я решила снять фильм об истории семейной пары 1970-х годов не только потому, что это красочная и манящая эпоха. Домик у моря – это символ времени, когда нужно остановиться и сосредоточиться на любви».

Фото: Entertainment Weekly

Съемки фильма проходят на Мальте и продлятся до середины ноября. Режиссером и сценаристом фильма является сама Джоли, Питт выступает в качестве продюсера проекта. Премьера состоится в 2016 году.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама