eBay открывает летний офис на «Стрелке»
  • 10.08.15
  • 1075

eBay открывает летний офис на «Стрелке»

Платформа электронной коммерции eBay выходит в офлайн, сообщает издание TheRunet. Компания открывает поп-ап офис в институте «Стрелка».

Площадка будет открыта с 10 августа по 3 сентября. Все, кто интересуется eBay, смогут прийти в офис и пообщаться с представителями компании. Тем, кто еще не имеет опыта использования eBay, обещают рассказать, как регистрироваться на сайте, правильно искать товары и оформлять заказ. А профессионалам и стартаперам предлагают помощь в открытии своего бизнеса на eBay. Для покупателей и продавцов будут организованы открытые семинары: «Лайфхаки от сотрудников eBay. Как покупать на eBay» и «Как начать продавать на eBay и построить успешный бизнес».

Издание также приводит слова генерального директора российского офиса компании Владимира Долгова. Он рассказал о том, что с сентября с eBay смогут сотрудничать все российские ритейлеры. Ранее такая возможность была лишь у некоторых продавцов.

Владимир Долгов
Генеральный директор российского офиса eBay
Сейчас мы завершили разработку платформы. Надеюсь, до конца лета мы ее выкатим. Не важно, что у тебя, сайт или офлайн-магазин, ты можешь залить товары на eBay и начать торговать

TheRunet также уточняет, что заявки на подключение к системе коммерции уже оставили некоторые российские интернет-магазины. Часть из них сможет опробовать бета-версию платформы как раз в институте «Стрелка» – во время практикумов в летнем офисе компании.



Комментарии

Читать на эту тему

Реклама