Вебинары на Be-in.ru: Лекция по созданию интернет-магазинов на платформе InSales
  • 24.12.16
  • 1617

Вебинары на Be-in.ru: Лекция по созданию интернет-магазинов на платформе InSales

Мы запускаем серию вебинаров о том, как создать интернет-магазин на платформах InSales, Ecwid, Shopify.

Мы понимаем, что на всех перечисленных платформах можно создать интернет-магазин и без нашей помощи. Однако сложность заключается в том, что площадки не адаптированы под нужды молодых марок одежды: некоторые встроенные функции бесполезны, а стандартный дизайн зачастую не коррелирует с концепцией и стилем дизайнеров.

Вебинар будет посвящен созданию интернет-магазина на платформе InSales. Это один из главных конструкторов интернет-магазинов в рунете, в том числе и в модной индустрии.

Вебинар проведет Владимир Пешехонов, специалист агентства Web Support 24. Агентство занимается разработкой и продвижением интернет-магазинов. Во-первых, Владимир расскажет о возможностях и особенностях платформы, поэтапно покажет процесс создания магазина и его синхронизации с системами учета, оплаты и доставки. Во-вторых, объяснит, как можно увеличить трафик интернет-магазина. В-третьих, покажет, как можно адаптировать дизайн.

Вебинар состоится во вторник, 27 декабря, в 19:00 (по московскому времени). Вебинар платный, стоимость – 1000 рублей. Количество мест ограничено, зарегистрироваться можно на Timepad или ниже. Запись вебинара будет доступна в течение двух недель.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама