Gorki Golf Club открывает Академию Гольфа в Петербурге
  • 21.05.14
  • 755

Gorki Golf Club открывает Академию Гольфа в Петербурге

В 50 километрах от КАД к юго-западу от Санкт-Петербурга по Таллиннскому шоссе расположился Gorki Golf Club. Клуб открыт, он обладает полноценным чемпионским полем, на котором в данный момент открыты 3 лунки, в июле 2014 года открываются 9 лунок. Все 18 лунок будут открыты в 2015 году.


С начала мая в гольф-клубе работает Академия Гольфа, где все желающие могут сделать свои первые шаги в гольфе и приобщиться к этой популярнейшей игре. В ее состав входят драйвинг-рейндж, три тренировочные лунки, чиппинг и паттинг-грин. Занятия в Академии проводит дипломированный PGA-профессионал из Чехии Степан Слезак.

Что касается перспектив, то в настоящий момент продолжаются работы по строительству гольф-поля и созданию инфраструктуры на территории клуба и коттеджного поселка, общая площадь которых насчитывает 139 гектаров. Уже в июле этого года планируется завершение строительства Клубного дома. Клубный дом, находящийся менее чем в часе езды от аэропорта Пулково предоставит в распоряжение гостей ресторан, зоны отдыха, магазин профессиональных товаров для гольфа. Гольф-клуб Gorki станет отличной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и праздников.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама