Стоит ли ходить на секс-тренинги
  • 01.04.15
  • 4773

Стоит ли ходить на секс-тренинги

Кому стоит идти:

Тренинги предназначены только для женщин. Мужчин заниматься сексом, к сожалению, пока учить никто не собирается, правда в наличии есть многообещающий тренинг «Как научить мужчину сексу» тоже вариант. У кого мало опыта рекомендуется не бросаться сразу головой в омут тайского секса, а выбрать, например, «Яркий мужской оргазм» и «Пробуждение женского оргазма». По статистике самые популярные тренинги среди женщин, давно состоящих в браке или продолжительных отношениях, – «Искусство орального секса» и новый тренинг, который только появился в расписании, – «Голос – секрет лучшей любовницы». Молодые девушки, как ни странно, активно интересуются мастер-классом «Глубокий горловой – легко!»

Что будет:

Мастер-класс делится на две части: теоретическую и практическую. Теория – это микс лекций о психологии, физиологии и рассказов из личного опыта. Шутки типа «во время минета можно просить все, что хочешь» перемежаются с вполне вменяемыми советами, как восстановиться после родов и что для ролевых игр лучше выбирать трусы с прорезью, а не белье Agent Provacateur. Слушать интересно, весело и легко, в тоже время и полезную информацию вычленить получается.

Практика подразумевает работу с фаллоимитаторами или другими тренажерами. Еще из заголовков и анонсов понятно, что в «Секс.рф» учат не возвратно-поступательным движениям члена. Курсы прославились авторскими методиками, а запомнились забавными названиями: «Девочка-пружинка», «Осьминожка», «Нырок». Информации, техник дается много, усвоить все с первого раза проблематично. Главное, понять принцип. Конечно, выдается краткий конспект и памятка, но, чтобы был результат, после тренинга они не должны валяется где-то в сумке, нужно самостоятельно продолжить тренироваться дома.

Зачем стоит идти:

Тренинги по сексу - это не только новое явления для Москвы и Петербурга, но и для остальных регионов России. Сексуальное воспитание обычно подразумевает пьяные обсуждения с подружками, просмотр порно и собственные эксперименты, если хватит смелости. Статистика о 80% женщин, которые не получают оргазм, – только одна из иллюстраций того, как обстоят дела. Интересно, что в начале тренинга девушки знакомятся и делятся о своих причинах посещения. Все говорят о долгих отношениях или о новом романе, но все из тех, кого мы видели, не пришли ради себя и собственной прокачки. Хотя, даже если у вас еще нет отношений – отличное время подготовиться и быть во все оружии.

Какой результат:

Тренинг не панацея: после одного мастер-класса по оральному сексу не стать королевой минетов, как и в любом образовательном процессе важно самостоятельно тренироваться и делать домашнюю работу. Бурное обсуждение результатов в редакции сопровождалось и словами из серии «забылось», «не получилось», «не подействовало». Нужно, наверное, еще посетить и другие тренинги, которых в арсенале тренинг-центра «Секс.рф» предостаточно, 12 различных тренингов на выбор. Занятия, конечно, дают стимул исследовать, придумывать и разбираться.

Адрес: Санкт-Петербург, Дмитровский пер. (м.Владимирская, м. Маяковская), 13. Телефон: +7 (812) 458-03-88. Сайт: www.spb.sexrf.com

Фото: Carl Warner

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама