• 24.08.10
  • 585

Шоу-румы выходят в online

19 августа издательский дом PROfashion запустил свой новый уникальный онлайн-проект – PROfashionSHOWROOMS

Теперь каждый шоу-рум сможет открыть свою собственную страницу на профессиональной В2В-площадке www.profashion.ru. А байер – легко и без проблем найти интересный ему бренд, воспользовавшись поиском по названию, по сегменту или по стране-производителю.

На данный момент на сайте находится 14 шоу-румов, которые представляют 163 бренда. На странице каждого шоу-рума, кроме описания брендов, можно найти контакты компании и узнать, на каких ближайших выставках она будет представлена. 

PROfashion SHOWROOMS – это первая профессиональная площадка, соединившая интересы представителей российского fashion-бизнеса на уровне B2B. Подобные B2C сервисы, предназначенные для ритейлеров и конечного потребителя, функционируют в рунете уже довольно давно и успешно. В ИД PROfashion уверены, что для профессиональной среды проект станет действительно удобным и полезным инструментом. Напомним, что месяцем раньше вышел подобный офф-лайн проект PROfashion Business Guide, в котором собрана информация о 125 шоу-румах, а также о предприятиях, работающих в области транспорта, торгового оборудования, консалтинга для индустрии моды. Официальная презентация проектов PROfashion Showrooms и PROfashion Business Guide пройдет на стенде PROfashion в рамках выставки CPM с 6 по 9 сентября.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама