Аудиовизуальная Академия
  • 01.11.10
  • 357

Аудиовизуальная Академия

CyberBrothers представили проект AV:in – вводный курс образовательной он-лайн программы www.audiovisualacademy.com

Аудиовизуальная Академия - это наглядная учебная онлайн-программа, созданная при участии ведущих мировых профессионалов аудиовизуальной сцены - известных коллективов и студий видеодизайна, а также независимых художников. Программа доступна абсолютно всем: студентом академии может стать любой желающий - и совершенно бесплатно. Все, что необходимо — желание, компьютер и доступ в интернет.

В пределах одного ресурса сконцентрирована информация об истории видеоарта, создании контента, необходимом оборудовании и программном обеспечении, экспертные мнения и бизнес-кейсы в рамках эффективной образовательной программы на русском и английском языках.

Структура курса разработана куратором проекта AV:in Беном Шеппи на основе многолетнего опыта работы в этой индустрии и в сотрудничестве с лидерами различных направлений new media art.

Базовый курс AV:in разработан компаниями Yota и CyberBrothers в сотрудничестве с Британским Советом и компаниями-разработчиками программного обеспечения - Resolume, Abelton, Modul8, которые поддерживают проект своими ресурсами и образовательными программами.
 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама