Модный Weekend Весна
  • 18.02.11
  • 518

Модный Weekend Весна

С 8 по 11 апреля 2010 года состоится Модный Weekend Весна, в ходе которого пройдут выставка-продажа одежды отечественных дизайнеров, лекции о моде и показы новых коллекций молодых российских модельеров

Модный Weekend Весна объединит законодателей и признанных специалистов фэшн-индустрии, теоретиков и практиков-производителей одежды, молодых дизайнеров и модельеров, а также их целевую аудиторию. Главной целью мероприятия является поддержка отечественной фэшн-индустрии, поскольку дизайнеры смогут направить полученную прибыль на развитие своих марок.

Потребители модной продукции получат прекрасную возможность не только обновить свой гардероб после долгой зимы, но и провести выходные с пользой, приняв участие в лекциях и семинарах Александра Васильева, Владимира Познера, Леонида Парфёнова, Алены Долецкой, Влада Лисовца. Модный Weekend Весна - это прекрасная возможность для молодых модельеров заявить о себе и начать стремительное восхождение в мире моды.

Инициаторы проекта: генеральный директор образовательного центра Хаглар Астанчук Валерий, руководитель модельного агентства LMA Production Георгий Карцев, Екатерина Орлова – руководитель компании Itnex.

http://vkontakte.ru/club24250496

выставка, семинар

Модный Weekend Весна пройдет с 8 по 11 апреля в Международном Деловом Центре (Санкт-Петербург, наб. р. Смоленки, 2)

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама