Образовательный проект модельного агентства LMA
  • 18.03.11
  • 553

Образовательный проект модельного агентства LMA

FASHION ACADEMY LMA – новый образовательный проект модельного агентство LMA

Подробнее http://lmamodels.com/falma

Курс Fashion Academy LMA – это серия мастер-классов. В формате case-study самые востребованные профессионалы моды в Петербурге на конкретных примерах разберут свои рабочие задачи, на воркшопах поработают в паре с каждым из студентов. Они не станут сообщать прописные истины, они поделятся опытом, чтобы найти и подготовить себе коллег.

Среди преподавателей – режиссер и руководитель модельного агентства LMA Сергей Луковский, стилист Татьяна Мазина, "лучший дизайнер года" по версии журнала "GQ" Леонид Алексеев, продюсер и стилист Георгий Карцев, авторитеты в области PR и event-менеджмента – Светлана Мельникова и Александра Новоселова, топ-визажист Елена Крыгина.

Курс предусматривает:
– два занятия в неделю по три часа в течение полутора месяцев;
– шесть дисциплин: дизайн, фото, стиль, визаж, PR, event-менеджмент;
– бонусные лекции для группы, запускающейся 30 марта по современному искусству в "ЦИ Невский,8", мастер-класс по стилю в концептуальном бутике Fashion Factory, мастер-класс по составлению презентации;
– защиту каждым студентом экзаменационного проекта перед экспертной комиссией из представителей ведущих модных домов, глянцевых и интернет изданий.

Академия дает своим слушателям возможность получить теоретические знания, профессиональные умения и навыки. Поработать на реальных фэшн проектах, у самых известных стилистов города, в глянцевых журналах и с известными людьми. Участие в съемках с моделями LMA, в подразделении LMA Productions и в показах LMA Presents. Возможность попасть в штат LMA Productions, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио и более тщательно его проработать.

Занятия начнутся 30 марта.
Расписание: среда с 19:00 и суббота с 13:00.
Контактная информация: Галя Голованова 9193595, [email protected]
Ерешко Анна +7-905-206-28-99, [email protected]

Comments

Read more on the topic

Ads