• 25.01.10
  • 229

Интернет-проект Modaincubator.ru

25 января 2010 года интернет-проект Modaincubator.ru начал свою работу

Основной задачей проекта является создание среды для развития и карьерного роста молодых специалистов в разных областях моды. На сайте собраны ресурсы Петербурга, Москвы и других городов. Начиная от профильных учебных заведений, мест оптовой продажи тканей, производственных фабрик и конструкторских бюро до возможностей рекламы, продажи и поиска работы. Образовательные ресурсы тоже становятся более доступными, modaincubator.ru будет содействовать в развитии образования.

Modaincubator.ru совместно с Информационным Центром Моды создали интернет-каталог информационно-аналитических материалов «Центр моды». Теперь можно быть всегда в курсе всех новостей, и услуг Центра Моды - абонементы на посещение, аналитические видео материалы, литература, проведение семинаров по тенденциям и многое другое.

Основная задача Информационного Центра Моды - осуществление информационно-аналитической, консультативной и научной деятельности в области истории и теории моды со студентами, преподавателями, работниками СМИ и специалистами легкой промышленности в области истории костюма и развития тенденций современной моды. В нашу библиотеку регулярно поступают французские, итальянские, американские и отечественные журналы, где можно найти всю информацию о ведущих зарубежных выставках и конференциях, о материалах и цветовой гамме, ознакомиться с трендами, которые представляют весь ассортимент одежды, в разработках ведущих европейских бюро стилей начиная с 80х годов. Для специалистов из разных регионов России периодически проводятся семинары по тенденциям развития моды, по вопросам внедрения новых технологий и приемов конструирования костюма.

Modaincubator.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

WHO’S NEXT
  • 29 августа 2008

WHO’S NEXT

Реклама