• 12.02.10
  • 313

Онлайн-выставка «Мир моды 2010»

Место проведения: Выставочный Онлайн Центр «ONLINE-EXPO.RU»

Время проведения: 18 марта - 27 марта 2010

Организатор выставки: ONLINE-EXPO.RU

Участники выставки: компании, которые производят только самые передовые новинки в области модной одежды, аксессуаров и украшений.

Посетители выставки: все пользователи сети Интернет, которые идут в ногу со временем и стремятся всегда быть на высоте.

Тематические разделы: Подарки. Украшения, драгоценности и ювелирные изделия. Часы. Оборудование для производства ювелирных изделий и часов. Ткани, текстильные изделия и трикотаж. Одежда. Аксессуары.

Общая информация о выставке:
Выставка «Мир моды 2010» предоставляет широкие возможности, как для компаний-производителей, связанных с индустрией моды, так и для современных людей, которые интересуются новинками в сфере моды, заботятся о своём внешнем виде и обладают утончённым вкусом.
Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками и самыми модными предметами этого сезона, не выходя из дома. Здесь вы можете не только изучить предметы гардероба, ювелирные украшения и модные аксессуары, но и поинтересоваться секретами производства этих вещей, сравнить продукцию разных производителей, обменяться мнением по поводу качества продукции. И, самое главное, Вы узнаете, где можно приобрести оригинальные вещи, стильные аксессуары и необычные подарки для себя и своих близких.

Неоспоримым преимуществом онлайн выставки является то, что Вам не нужно тратить время на то, чтобы добраться до места; Вы не будете теряться в толпе посетителей, а сможете спокойно, без лишней спешки, ознакомиться с продукцией каждого производителя и узнать всю интересующую информацию на месте. Посетителям данной выставки представляется уникальная возможность ознакомиться с самыми свежими новинками из области моды, которая позволит встретить наступившую весну во всей красе.

Цели выставки:

  • демонстрация продукции различных компаний-производителей с целью привлечения покупателей;
  • обзор современного рынка предметов моды и роскоши, позволяющий изучить модные тенденции предстоящего сезона;
  • поиск деловых партнёров и привлечение потенциальных клиентов;
  • обмен опытом в сфере производства.

Деловая программа выставки: В рамках выставки руководители компании смогут выгодно представить потенциальному потребителю свои изделия, найти партнёров по бизнесу, обменяться опытом в области производства конкурентоспособной продукции или просто ознакомиться с продукцией своих конкурентов. Будет работать форум производителей модной продукции.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама