Philipp Plein и все-все-все
  • 17.10.12
  • 631

Philipp Plein и все-все-все

Ученицы школы GOSH! Приняли участие в поистине грандиозном событии в модный жизни Петербурга - показ немецкого дизайнера Philipp Plein, приуроченного к открытию одноименного монобрендового бутика на Невском проспекте

Plein прославился своими рок-н-рольными коллекциями, любовью к роскоши, мехам, стразам и черепам.

img32071.jpg

img32072.jpg

Наши ученицы были задействованы в качестве дрессеров на показе в Манеже Кадетского корпуса, и сопровождали коллекцию от момента её появления на backstage до завершения дефиле. Вещи прибыли уже подготовленными: точное число луков, которые скомпонованы между собой, каждый пронумерован и закреплен за определенной моделью, вешалки с фотографиями с примерки, прошедшей накануне.

img32073.jpg

Ближе к обеду прибыла команда Philipp Plein во главе с итальянскими стилистами и активно включилась в работу: решение организационных вопросов, просмотр подготовленной коллекции. Потрясающие туфли, декорированные стразами, шипами и блестками они привезли с собой, завершающая компоновка и примерка подиумных образов происходила уже на месте. Затем последняя репетиция перед шоу. 

img32074.jpg

За час до показа в работу активно включились дрессеры - всех моделей нужно было одеть, строго соблюдая очередность их выходов, проверить, как сидят наряды, и насколько комфортно чувствуют себя в них модели, следовало убрать все личные вещи (украшения, часы) чтобы ничто не отвлекало внимание зрителей.

Пятиминутная готовность. В этот момент на backstage появляется Сергей Луковский, чтобы приободрить своих подопечных и сказать напутственное слово - «С богом и с мозгами!» - отличный девиз, демонстрирующий серьезное и вместе с тем трепетное отношение к своей работе.

img32078.jpg

Шикарный показ, килобиты музыки, полный зал гостей, журналистов, представителей СМИ и фотографов. Радостные модели вбегали за кулисы, всеобщее волнение вылилось в дружные аплодисменты: себе, друг другу, Philipp Plein. Надо отметить, что после показа дизайнер лично пришел и поблагодарил всех за отличную работу.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама