• 02.08.10
  • 436

Открытие концептуального магазина Camper

3 августа 2010 состоится торжественное открытие концептуального магазина CAMPER в ТРЦ "Европейский"

Camper – это дизайнерская испанская обувь, для создания которой каждый сезон привлекаются самые модные и талантливые художники со всего мира. Коллекции марки традиционно включают мужскую, женскую и детскую линии.

Проект нового московского магазина Camper был разработан в сотрудничестве с талантливым испанским дизайнером Марти Гише (Martí Guixé). Для магазина в ТРЦ "Европейский" Марти разработал концепт "Meeting point", в соответствии с которым магазин превращается в место встречи поклонников и клиентов марки. Основной цвет оформления – красный и контрастирующий с ним белый. Гише сравнивает своей проект с залом прилёта аэропорта, где стойки с красной лентой тянутся по направлению к выходу, указывая путь к встрече.

Мероприятие "Opening party" в честь открытия магазина также будет выдержано в концептуальном стиле "Meeting point". Гостей встретят стюардессы, которые обеспечат пассажиров прекрасным настроением, легкими закусками и напитками, а также подарками от марки Camper. Среди пассажиров Opening party будет Лоренцо Флюкса (глава марки Camper), звезды шоу-бизнеса и представители СМИ.

DATE: 3 августа
BOARDING TIME: 19:00 – 22:00
GATE: ТРЦ "Европейский", Атриум "Берлин", 2 этаж
PASSENGERS: Press/ Celebrities/ Camper Team
DESTINATION: Инка, Майорка, Испания
Посадка производится только при наличии "билетов" и по списку!

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

CamperCamper
Camper – испанская марка повседневной обуви с небанальным дизайном
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 647-88-72

Реклама