• 09.08.10
  • 622

Новая коллекция Element на Proskater.ru

Proskater.ru с радостью сообщает о появлении мужской и женской одежды, а также обуви и аксессуаров от компании Element

Один из главных скейт-брендов планеты представляет свои новые достижения в создании качественных и красивых вещей. В первую очередь, кеды - две высокие модели и одна низкопрофильная - показывают, как правильно сочетать скейт-культуру и лёгкий дизайн. Кроме того, пришла широкая линейка бейсболок и шапок, мужские и женские клетчатые рубашки; классические поло - однотонные и полосатые; очень интересные мужские и женские джинсы и шорты, на создание которых дизайнеры явно не пожалели времени и таланта; мужские кофты, джемперы и толстовки.

Также очень приятное впечатление оставляют аксессуары: вместительные рюкзаки с крупной эмблемой и этичные тканевые ремни со слоганом "Live, learn, grow" ("Живи, учись, расти"). Украшение любой коллекции одежды - конечно же, футболки. Element выпустил майки для мальчиков и девочек с деликатными принтами без капли агрессии и негатива. Только природа, мир и любовь.

Одежда, обувь и аксессуары Element на proskater.ru

Одежда, обувь и аксессуары Element на proskater.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

Реклама