• 05.08.10
  • 582

Акция Mexx "Скоро в школу"

Приближение нового школьного сезона – отличный повод заглянуть в Mexx: там c 16 по 31 августа 2010 пройдет акция "Скоро в школу"

Подробности об акции по тел.: 8 800 100 18 18
Звонок по России бесплатный

Всех посетителей ждет приятный сюрприз: при покупке моделей из линии MEXX Youth на сумму 3300 руб. - в подарок эксклюзивная детская футболка.

В осенней коллекции MEXX Youth представлены все тренды сезона осень-зима. Изделия выполнены из натуральных тканей и рассчитаны на детей с рождения до 13 лет.

Гардероб юных модниц пополнят платья в кантри-стиле в клетку, пестрые джемперы ручной вязки, многослойные юбки, велюровые костюмы для прогулок на открытом воздухе и, конечно, все составляющие школьной формы: кардиганы, рубашки, брюки, юбки, водолазки.

Мальчики встретят грядущий сезон в одежде классического стиля: футболки-поло, жилетки, свитера в полоску, легко комбинируемые с рубашками. Непоседам придется по вкусу одежда, которая не стесняет движений: брюки в стиле милитари с объемными карманами, всегда актуальный деним, хлопковые рубашки в клетку, толстовки с капюшонами.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

MexxMexx
Марка лаконичной городской одежды, не броской, но и не скучной
Адреса в МосквеКаталог
Реклама