• 10.08.10
  • 1515

Melissa Pop-up store в ЛYYК design market

13 августа в 19:00 в пространстве ЛYYК design market открывается pop-up store Melissa

Бразильская марка Melissa Plastic Dreams выпускает обувь уже более четверти века. Более 50 миллионов пар этой обуви было продано в 80 странах мира. В 2009 Melissa добралась до Москвы. Теперь и до Петербурга. Все счастливы. Почему?

В 1980 году Melissa создает свою первую коллекцию пластиковой обуви. В последствии коллекции, которые выпускает марка поделились на две линии - "белую" и "черную". Карим Рашид, Джуди Блэйм, Заха Хадид - Melissa постоянно привлекает к сотрудничеству известных дизайнеров, архитекторов, модельеров для своей "черной линии". В 1984 году Жан-Поль Готье создал свою первую модель для Melissa. Сегодня огромной популярностью пользуются модели от Вивьен Вествуд. В сотрудничестве с мировыми дизайнерами Melissa создает яркие туфли, балетки, батильоны, тапочки и вьетнамки из необычного материала.

Обувь Melissa в ЛУУК design market

Обувь делается из особенного, мягкого, эластичного и гипоаллергенного пластика Melflex, который после нескольких дней носки приобретает нужную вашим ногам форму. Более того, это обувь, которая не загрязняет окружающую среду, так как 99% отбросов производства утилизируется! А нераспроданные модели идут на переработку, чтобы обрести новую форму. И еще: эта обувь пахнет жвачкой "сочный фрукт".

Обувь Melissa в ЛУУК design market

13 августа с 19:00
ЛYYК design market
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова д.74
Тел.: +7 (812) 939 60 51

13 августа в ЛYYК design market откроется pop-up store Melissa. Пластиковая обувь будет продаваться в магазине до первых чисел сентября. Здесь будет представлен самый большой в Петербурге ассортимент черной линии Melissa - самый большой выбор моделей, сделанных в сотрудничестве с известными дизайнерами.

На открытии pop-up store будет играть диско-панк в исполнении dj USTS (JNBY) и Slow Motion Walks. Вино и хорошее настроение будут литься рекой. Атмосферу праздника и англомании будут диктовать красивые и яркие туфельки.

Обувь Melissa в ЛУУК design market

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама