Кеды «Converse»: презентация новой коллекции
  • 14.05.07
  • 797

Кеды «Converse»: презентация новой коллекции

Кеды «Converse»: презентация новой коллекции12 мая 2007 в торговом комплексе «Гранд каньон» состоялась презентация новой коллекции «Converse», расписанной участниками фестиваля «Board Fest N1». Параллельно протекал процесс награждения лучших граффитчиков (победителей конкурса определило голосование на be-in.ru, см. открытую студию). Лидерами стали Note & Emka, выбравшие своим кредо неожиданный девиз: We love pain.


Конкурс от Converse:
кеды hand-made!
Смотрим и голосуем в открытой студии be-in.ru!


В развесёлой обстановке магазина Converse (помещение которого, к сожалению, не вмещало всех желающих) можно было рассмотреть «hand-made» кеды поближе. Атмосферу альтернативного уличного искусства поддерживали диджеи, играющие на вертушках. Сами участники пили вино и с удовольствием фотографировались с расписанной ими обувью. Некоторые кеды были и правда так хороши, что хотелось тут же купить несколько пар на разные случаи жизни. Вот белые с размытым слегка снегирем и крупными красными ягодами, вот абсолютно жёлтые, с цыплятами по бокам, а вот и совсем уж радикальные - полностью обтянуты белой бумагой. Только не удивляйтесь, покупатели, если не окажется вдруг нужного вам размера, ведь каждая пара уникальна, и аналогов ей нет.

Вот так обычные кеды, так хорошо знакомые старому советскому потребителю, некогда самая дешёвая и самая распространенная в коммунистических странах спортивная обувь, возвращается, маскируясь в разные цвета, превращается в брендовый товар, а теперь ещё и привлекает внимание художников, становится эксклюзивной, произведением искусства.


Кеды «Converse»: презентация новой коллекции

Кеды «Converse»: презентация новой коллекции


Адреса и виртуальная галерея магазина обуви Converse в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ConverseConverse
Бывший символ американской контркультуры
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 647-88-20

Реклама