• 08.09.10
  • 421

Vogue Fashion Night

Традиционно 10 сентября каждого года в Нью-Йорке начинается Неделя моды, и этим обусловлен выбор даты проведения Vogue Fashion Night

ТЦ "Времена Года"
Кутузовский пр-т., д. 48

В 2010 году в этот день акция будет проходить в Галереях "Времена года" с 19:00 до 24:00. В этом торговом комплексе под одной крышей собраны самые культовые люксовые бренды. Chanel, Sonia Rykiel, Burberry, Salvatore Ferragamo, Uomo Collezioni, Zilli, и многие другие мировые имена, которые являются законодателями моды, здесь соседствуют с ресторанами высокой кухни для самых привередливых гурманов и кинотеатром премиум класса.

Каждый посетитель Vogue Fashion Night станет участником беспроигрышной лотереи с множеством призов. Например, бренд Sebastian Professional для победителей лотереи устраивает "куафюр студию", где ведущие стилисты бренда будут делать стильные современные укладки, а клиника лазерной косметологии "Линлайн" вручит победителям сертификаты на свои услуги. Кроме того, гостей ждут легкие угощения и сладости от Lindt, охлаждающие напитки молодежного бренда Redd’s, крепкий выдержанный коньяк Jenssen для настоящих ценителей.

В этот вечер все бутики Галерей "Времена Года" готовятся к ночному приему любимых покупателей, каждого из которых ждут не только скидки, но и подарки за покупки. VIP shopping partners, молодые, талантливые стилисты помогут каждому гостю сориентироваться в новых коллекциях и выбрать свой стиль.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

BurberryBurberry
Британская марка, прославившая классический тренч и фактически присвоившая себе рисунок в клетку
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 951 9522

ChanelChanel
Бренд с самым знаменитым основателем за всю историю моды
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 967-39-90

Salvatore FerragamoSalvatore Ferragamo
Итальянская марка, известная своим кожевенным производством
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 733-92-07

Sonia RykielSonia Rykiel
Французская марка, созданная «королевой трикотажа»
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 510 17 63

Реклама