Сёрф – гламур. Коллекция Brunotti Spring/Summer 2008
  • 30.06.07
  • 434

Сёрф – гламур. Коллекция Brunotti Spring/Summer 2008

В основе коллекции Brunotti весна/лето 2008 лежит концепция “Сёрф гламура”. Роскошная сёрферская одежда предназначена для тех, кто понимает толк в таком стиле


Коллекция разделена на две основные темы. Эти темы повлияли на создание пляжной, городской и профессиональной одежды, которые должны прекрасно сочетаться по цветовой гамме и художественному оформлению.


Сёрф для дэнди
Первая линия для сёрферов – дэнди. Тёплые летние цвета (шоколадный, банановый, фуксия, кипельно – белый) комбинируются с блестящим медными элементами в принтах и деталях. Элегантный и богатый – ключевые слова для художественного оформления, тканей и дизайна.


Пижон & Королева
Вторая тема – это свежая и яркая линия “Пижон и Королева Прибоя”. Вы находитесь в раю Серфингиста, где пляж и цветы – это главное. Использованы “городские” цвета (синий, песочный, хаки, черный и красный, белый и коралловый) в сочетании с серебрянными декоративными элементами.


Коллекция RDP
RDP (Rider Developed Product) это коллекция из серферских шорт, футболок, жакетов и свитеров которая вся испытана нашими райдерами. Самые веселые выберут шорты, украшенные узором, имитирующим салют, самые азартные футболки и шорты с символикой казино, а самые профессиональные выберут из коллекции модели с принтами райдеров, большими волнами, старыми тату и акулами. Одетые так райдеры никого не оставят равнодушным.


Коллекция пляжной одежды
Коллекция позволяет составить законченный ансамбль из бикини, райдерских шорт, футболок, топов, парео, шлепанцев и сумок. Выберите свой собственный стиль и создайте наикрутейший гламурный прикид! Мужская линия также позволяет составить полный пляжный гардероб. Чтобы привлечь внимание, гуляя по пляжу в одиночестве, наденьте полосатые или клетчатые шорты с серебрянной или золотой графикой. Создай свой свежий летний образ, надев яркие шорты с цветочным узором.


Городская одежда
Когда райдеры покидают пляж и направляются в город, они по – прежнему хотят выражать сёрферскую идеологию. Поэтому Brunotti презентует коллекцию городской одежды брутального вида и элегантными акцентами. Модели декорированы эмблемами, графикой и принтами по всему изделию. Различные по стилю футболки, поло, жакеты и брюки украшены пляжными орнаментами. Принты состоят из изящных завитушек, полосек и клеток. Основными цветами в мужской линии стало сочетание белого и шоколадного. В женской линии преимущественно использованы свежие цвета. Такие как фуксия и все оттенки голубого.


Спортивную одежду Brunotti можно приобрести в магазине Flash-Sport

Виртуальная галерея магазина Flash-Sport в каталоге BE-IN


Коллекция Brunotti Spring/Summer 2008

Коллекция Brunotti Spring/Summer 2008

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама