• 21.09.10
  • 2193

Мужская одежда Quiksilver осень-зима 2010/11 на Proskater.ru

На Proskater.ru пришла осенне-зимняя коллекция мужской одежды Quiksilver

Компания входит в число топовых лайфстайл-брендов, и то, что она базируется в вечно теплой Калифорнии, вовсе не мешает выпуску замечательных осенних и зимних вещей. Сочные цвета и позитивный дизайн отличают новые куртки Quiksilver: прекрасно сидящие черные, лимонные, голубые и зеленые ветровки Aker со специальным отверстием для большого пальца в рукаве. Есть варианты с капюшоном и молнией по всей длине, и без капюшона с короткой молнией. Согреть тело помогут хлопковые куртки Buchback с утепленной подкладкой и сразу четырьмя накладными карманами, отличная ретро-курточка Da Sheep на искусственном овечьем мехе, мега стильные шерстяные пальто, "пухлые" зимние куртки, линейка сноубордических курток Last Mission.

Мужская одежда Quiksilver осень-зима 2010-2011

Обмороженные красные руки - зимняя неизбежность, если не позаботится об этой проблеме заранее. Quiksilver предлагает необычное решение - варежки с тремя "пальцами" Phalangus 2. Руки останутся в тепле и не нужно будет каждый раз снимать варежку, чтобы достать что-то из карманов. Для тех, кто предпочитает более традиционные вещи компания выпустила лыжные перчатки разных расцветок.

Мужская одежда Quiksilver осень-зима 2010-2011

Кроме того, пришли элегантные джемпера, мужественные толстовки на пуговицах и классические худи с логотипом бренда, отличные рубашки в клетку и поло с воротничками на пуговицах. Также появился хороший выбор джинсов и, конечно, футболок Quiksilver. Майки с новыми принтами, например, Cats On Trees с матрешкой-скелетом в японском стиле, и футболки с волной на фоне горы Фудзи, то есть с лого Quiksilver.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

QuiksilverQuiksilver
Любимая одежда сноубордистов и серферов
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 995-01-48/49

Реклама