Органическая косметика в LowFat Studio
  • 21.09.10
  • 474

Органическая косметика в LowFat Studio

Эко-бренд одежды для дома LowFat, активно пропагандирующий здоровый образ жизни и органические продукты, представляет в своем шоу-руме органическую косметику Juice Beauty

Эксклюзивно в Петербурге – только в LowFat Studio:
Виленский переулок, 17/5
Тел.: +7 (812) 579-26-39

Juice Beauty – первая в мире органическая косметика, в основе которой вместо воды используются 100% сертифицированные органические соки фруктов, ягод и других растений.

Продукция абсолютно безвредна и не содержит парабенов (химических консервантов), пестицидов, нефтепродуктов и других вредных веществ, а также искусственных красителей и синтетических ароматизаторов. Juice Beauty клинически доказала антивозрастной эффект своих продуктов и действенный накопительный эффект.

Команда разработчиков Juice Beauty ищет самые чистые и эффективные ингредиенты по всему миру, включая соки, алое вера, мед, органические экстракты, масла и сырой сахарный тростник у фермеров, специализирующихся на «экологическом» способе выращивания. И, конечно же, косметика Juice Beauty может использоваться абсолютно всеми – подростками от 14 лет, беременными женщинами, молодыми мамами и мужчинами.


Блески для губ – 810 руб.


Набор Organic to go - 1790 руб.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама