• 04.10.10
  • 1558

Hussein Chalayan for Puma осень-зима 2010/11

28 февраля 2008 года Хуссейн Чалаян занял место первого креативного директора компании Puma. Так английский модельер-авангардист Хуссейн Чалаян, которого часто называют "алхимиком моды", начал создавать свои коллекции "Urban Mobility", выходящие под лейблом Puma

Коллекция осень-зима 2010 создана для путешествий и городской жизни, которая никогда не стоит на месте. К знаменитой обуви добавилась одежда, причем не только спортивная, и ряд аксессуаров, вплоть до парок-спальных мешков, которые стали фишкой всей коллекции. Эта уникально теплая парка, которая лихо превращается в съемный "спальный мешок" удачно подойдет для путешествий, сидя в аэропорту, самолете или же на железнодорожной станции, она также будет удобна для зимних посиделок на природе.

Hussein Chalayan for Puma осень-зима 2010/11

Hussein Chalayan for Puma можно купить в Луук design market:
наб. канала Грибоедова, 74

Осенняя коллекция Чалаяна для Puma 2010 почти вся выполнена в черном цвете и из блестящих тканей, однако не "пестрящих", включая принты в виде фейерверков. Помимо спортивной одежды в новой коллекции можно найти интересные фактурные легинсы и даже коктейльные платья.

Hussein Chalayan for Puma осень-зима 2010/11

Hussein Chalayan for Puma осень-зима 2010/11

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама