Calvin Klein Underwear  - новая коллекция осени 2007
  • 05.09.07
  • 599

Calvin Klein Underwear - новая коллекция осени 2007

Calvin Klein Jeans сезона осень-зима 2007/2008Calvin Klein Underwear представляет новую коллекцию «Совершенный соблазн» для женщин. Очарование новых форм. Роскошный комфорт. Совершенный соблазн от Calvin Klein.

Новая коллекция станет узнаваемой благодаря исключительному дизайну, роскошному кружеву, функциональности и естественности. Ультрасексуальные модели с эксклюзивными сказочными деталями из кружева, двойными бретельками и обновленным силуэтом. В коллекции представлены бюстгальтеры с мягкими чашечками с косточками и бюстгальтеры с плотными чашечками, облегающими грудь; а также два вида трусиков – стринги с двойной резинкой и шорты, заниженные на талии. Коллекция «Совершенный соблазн» соединяет в себе функциональность и истинное очарование от Calvin Klein. Все модели предлагаются в черном цвете, а также в цвете гравия и шампань.




Calvin Klein Underwear представляет новую коллекцию «Сталь» для женщин и мужчин. Острая и смелая. «Сталь» от Calvin Klein.



Calvin Klein Сталь для мужчин Обновленный современный силуэт облегающих шорт, нового сексуального стиля, подчеркивает мужские формы. Смелые пропорции с утонченными деталями выражены в сочетании двух новых материалов: прекрасного хлопка для максимального комфорта и эксклюзивной микро-фибры, превосходно поддерживающей форму. Ярким акцентом коллекции является мягкий пояс из микро-фибры стального цвета с расположенным спереди белым или черным крупным логотипом Calvin Klein, с эффектом металлического блеска. В мужской линии представлены: трусы с низкой посадкой, шорты с заниженной талией, стринги, облегающие шорты и короткие шорты, а также футболки с вырезом «лодочкой». Коллекция выполнена в черном, белом и цвете серого вереска.



Calvin Klein Сталь для женщин Сексуальная, спортивная и игриво мужская. Коллекция Calvin Klein «Сталь» для женщин основана на традиционных формах мужского белья и представлена в инновационном виде. Вся коллекция сделана из хлопка-стретч. В линии представлены push-up и бюстгальтеры с уплотненными чашечками, по форме облегающими грудь, а также трусики с низкой посадкой, стринги, классические и удлиненные шорты. Коллекция выполнена в белом, черном, цвете ревеня и цвете астр.



Адреса магазинов Calvin Klein Underwear:
ТК «Рамстор-Удельный парк»,Коломяжский пр-т 19, 3 этаж, (812) 449 2743
ТК «Гулливер», Торфяная дорога 7, 2 этаж, (812) 449 3905



Контактная информация:
Анна Негина
Руководитель отдела рекламы
e-mail: [email protected]



Алла Камышева
Менеджер по рекламе
e-mail: [email protected]


Тел/факс: (812) 449 3900


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Calvin Klein UnderwearCalvin Klein Underwear
Белье, которому позволяется торчать из-под одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 980-51-75

Реклама