Isotoner выпустил eco-тапочки
  • 15.10.10
  • 401

Isotoner выпустил eco-тапочки

В октябре 2010 года, ISOTONER выпустит в продажу на российский рынок уникальную новинку — ECO балеринки из переработанного материала. Технологичные тапочки созданы на основе собственных разработок ISOTONER и пользуются в Европе большим спросом

"Ноу-хау" бренда состоит из переработанного материала почти на 80%. Верх и подкладка созданы из нитей полиэстра, изготовленных из вторичного сырья. Стелька сделана из первичного сырья, состоящего на 80% из вискозы бамбука и 20% из полиэстра, подошва — из эластичной резины. Вискоза бамбука — собственная разработка ISOTONER. Ткань производится из бамбука, который является природным дезодорантом. По сравнению с хлопком он «воздушнее» и лучше пропускает влагу и воздух, поэтому в тапочках из вискозы бамбука ноги чувствуют себя комфортнее.
Чтобы тапочки не теряли свой вид, их достаточно стирать один раз в месяц на бережном режиме при 30С.

Для российского рынка такая новинка в диковинку, а в Европе товары из переработанного материала уже давно не вызывают удивления. Несмотря на дорогостоящее производство, стоимость ECO тапочек не отличается от обычных моделей.

Эко-тапочки Isotoner

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама