Новая линейка Mega adidas Originals
  • 18.10.10
  • 1157

Новая линейка Mega adidas Originals

В новой линейке MEGA adidas Originals воплощает смелые инновационные решения и предлагает яркие стильные модели сникеров в стиле Tech Lifestyle. Современное звучание моделям MEGA придает соединение культовых технологий Torsion® и SOFTCELL™ с последними актуальными тенденциями моды и спорта

В моделях MEGA Torsion® 2010-2011 легенда 80-х переживает свое второе рождение. Специальная вставка Torsion® Bar, расположенная по всей длине подошвы, не только обеспечивает максимальную устойчивость, но и придает оригинальное звучание всем моделям.

Вторая инновационная технология SOFTCELL™ сотворила настоящую революцию в разработке амортизационных систем для спортивной обуви. С 90-х годов она неизменно используется в большинстве классических моделей adidas и, с каждым разом, завоёвывает новых поклонников.

Дизайн высокой модели MEGA SOFTCELL™ BHM LEA вдохновлён баскетбольным наследием adidas, обувью для пеших прогулок и туризма. В сникерах MEGA SOFTCELL™ BHM LEA и RF характерная нестандартная подошва представлена в ультрамодном прозрачном варианте. Стильные и тёплые, они будут просто незаменимы в холодную погоду.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама