Flash-Sport: новая коллекция спортивной марки EMDI
  • 20.09.07
  • 1096

Flash-Sport: новая коллекция спортивной марки EMDI

В виртуальной галерее магазина спортивной одежды Flash-Sport обновление


Новая коллекция магазина спортивной одежды Flash-Sport в каталоге BE-INCеть магазинов Flash-Sport сегодня представлена в Петербурге четырьмя магазинами спортивной одежды и купальников.
В магазинах Flash-Sport широкий ассортимент товаров : одежда для пляжного спорта и отдыха, купальники для бассейна и пляжа, плавки, одежда для фитнесcа и сноуборда, спортивная обувь, детские купальники и плавки, детская спортивная одежда и сопутствующие товары.

EMDI (fall - winter 2007/2008)
В этом сезоне EMDI особенно удалось выразить то, что называют "спортивный гламур". Коллекция получилась легкая, невесомая (недаром в качестве моделей были приглашены танцоры), с обилием драпировок и усложненным дизайном. Теперь в коллекции прослеживается явное преобладание моделей для женщин. Слоган новой коллекции: "Emdi. Новая форма. Новая ты".

Вся одежда разделена на линии. Каждая из них соответствует одному из самых популярных видов фитнеса.

Mind & Body - линия для классического фитнеса. Отличается эргономичным кроем, облегающим силуэтом. Здесь самый большой выбор всевозможных тайсов, лосин и шорт. За счет большого выбора открытых моделей, эта линия будет популярна и у любителей силовых нагрузок в тренажерном зале.



Flash-Sport: новая коллекция спортивной марки EMDI


Fight Club - линия для занятий боевыми искусствами и единоборствами. Элегантные кимоно, бриджи и брюки с фиксацией по низу, банданы - всё создает нужный настрой на победу в поединке.



Flash-Sport: новая коллекция спортивной марки EMDI


Buddha Fit - линия для занятий йогой. Самая гламурная линия из всей коллекции. Бархатные брюки, штаны - "зуавы", блузы с запахом, многослойные топы и двусторонние майки будут привлекать внимаание не только в спортзале, но и за его пределами. Линия выполнена в пастельной гамме. Основные цвета - белый, черный, шоколадный, лиловый и пепельно - розовый).



Flash-Sport: новая коллекция спортивной марки EMDI


Street & Sport - линия для занятий спортом на открытом воздухе. Уютные плюшевые и флисовые курточки, утепленные брюки и забавные комплекты а ля "паж" не будут отвлекать тебя от пробежки или загородной прогулки. Но обязательно привлекут внимание других.

Flash dance - линия для танцевальных видов фитнеса. Яркая, взрывная, провокационная - вот основные составляющие этой линии. На ее создание вдохновили два танцевальных направления - диско и латина. От направления диско в этой линии - лосины, комбинезоны, бриджи и туники. От латины - ярки топы, летящие юбочки с воланами самых сочных расцветок.

Teen team - детский фитнес. Комбидрессы и гимнастические купальники для девочек, спортивные костюмы для мальчиков.

Water Line - линия для занятий в бассейне: купальники, плавки и аксессуары для плавания

Виртуальная галерея магазина спортивной одежды Flash-Sport в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама