Belgium in Fashion
  • 20.09.07
  • 538

Belgium in Fashion

13 сентября в Москве состоялось уникальное событие «Belgium in Fashion» в культурном fashion центре Cara&Co


13 сентября индустриальное пространство Центра Современного Искусства «ВИНЗАВОД» на один вечер превратилось в маленький уголок Бельгии, полный загадок и тайн. В этот вечер в центре интеллектуальной fashion культуры Cara&Co при поддержке авиакомпании «Brussels Airlines» и компании «Улей кейтеринг» состоялось уникальное событие под названием «Belgium in Fashion». Крики чаек и гудки отчаливающих кораблей; огни вечерних таверн, куда направляются усталые, но всегда жаждущие удовольствий моряки; портовые путаны, ищущие легких денег и страстных объятий заезжих капитанов – все в этот вечер напоминало полный мистерии порт Антверпена.

Соленый воздух, мрак и туман – именно в такой атмосфере прошли три разных показа, объединенных идеей истинно бельгийского видения моды и стиля жизни. Модный дом Natan и его вдохновитель Эдуард Вермулен (Edouard Vermoulen); молодой и талантливый дизайнер Тим Ван Стинберген (Tim Van Steenbergen; дуэт VIOLETTA & VERA PEPA – все они в этот вечер представили свои коллекции искушенной московской публике. Аксессуары Delvaux в этот вечер ярко и лаконично дополняли каждый представленный образ.

Cara&Co
– это уникальное пространство, объединяющее четыре зоны: Fashion, Lifestyle, Books&Magazines, Vintage и Break. В этом концептуальном бутике представлены как последние дизайнерские коллекции и эксклюзивные винтажные наряды, так редкие книги и оригинальные предметы интерьера. Философия Сara&Co – интеллектуальная мода класса luxe.

Cara&Co: «ВИНЗАВОД», 4-й Сыромятнический пер., дом 1, стр. 6
тел. (495)644-09-30
www.caraandco.com

Модный дом Natan в культурном fashion центре Cara&Co
Модный дом Natan в культурном fashion центре Cara&Co

Показ Тима Ван Стинбергена в культурном fashion центре Cara&Co
Показ Тима Ван Стинбергена в культурном fashion центре Cara&Co

VIOLETTA & VERA PEPA в культурном fashion центре Cara&Co
VIOLETTA & VERA PEPA в культурном fashion центре Cara&Co

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама