Компания BURBERRY открывает в России два новых магазина
  • 25.12.07
  • 2251

Компания BURBERRY открывает в России два новых магазина

Английская компания Burberry рада сообщить об открытии двух новых фирменных магазинов в России: первого бутика в Санкт-Петербурге и третьего магазина в Москве

Магазин Burberry в Петербурге, расположившийся в Галерее Бутиков «Гранд Палас», распахнет свои двери для посетителей в конце декабря 2007 года; московский магазин Burberry, разместившийся в новом торговом центре «Времена Года», - в январе 2008.

Компания BURBERRY открывает в России два новых магазина

Вниманию покупателей в обеих торговых точках будет предложен полный ассортимент мужской и женской одежды из коллекции Burberry London, а также духи, очки и часы. Кроме того, здесь будут продаваться фирменные аксессуары Burberry , в том числе прославленные сумки Knight, Beaton и Manor.

Таким образом, в России теперь будет работать пять магазинов Burberry .
Первый из них открылся в марте 2004 года в Столешниковом переулке в Москве, второй – в ГУМе на Красной площади в декабре 2004 года.В этом году распахнул двери магазин Burberry в Ростове-на-Дону, в торговом центре «Астор Плаза».

Открытие новых магазинов Burberry служит дальнейшему развитию розничной торговой сети марки. В первой половине 2007 года компания открыла 11 магазинов в Европе, Азии и Соединенных Штатах, а ее партнеры – еще 5 магазинов в России, Турции и Мексике.

Компания Burberry, основанная в 1856 году, котируется на Лондонской фондовой бирже. Ее штаб-квартира расположена в Лондоне.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

BurberryBurberry
Британская марка, прославившая классический тренч и фактически присвоившая себе рисунок в клетку
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 951 9522

Реклама