Новая коллекция одежды осень-зима 2008/09 от EMDI и Brunotti
  • 12.01.08
  • 1433

Новая коллекция одежды осень-зима 2008/09 от EMDI и Brunotti

EMDI ® - это масса интересных моделей, представленных в самой актуальной цветовой гамме. Brunotti - это одежда предназначеная для тех, чья жизнь состоит из музыки, пляжа и снега



Новая коллекция одежды осень-зима 2008/09 от EMDI и BrunottiEMDI ® "Осень - зима 2008/09"

В новой коллекции наблюдается активное взаимопроникновение спортивной и городской моды. Коллекция разделена на линии, которые прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Она родилась под влиянием студийного и уличного танца. Одежда позволяет свободно двигаться и при этом выглядеть модно и сексуально.

Hip - hop style
Линия навеяна современным городским танцем. Мешковатые свободные брюки сочетаются с многослойными топами. Строгие бархатные костюмы с бриджами имеют гламурную альтернативу - костюм с укороченной бархатной кофтой и рукавами - "перчатками" для самых смелых модниц. Фирменный знак этой линии - трансформирующиеся за счет регулируемого пояса модели брюк.

Dance style
В этой линии модели просты и утонченны. Смешение разных по фактуре тканей позволяет говорить о танцевальных направлениях и видах физических нагрузок, берущих свое начало в балете и гимнастике. В этой линии использованы легкие, струящиеся материалы. Дополняют линию аксессуары - митенки и гетры. Тема выполнена в пастельных тонах - серый, пепельно - розовый, винный и лиловый.



Новая коллекция одежды осень-зима 2008/09 от EMDI и Brunotti

Sport style
Динамичная линия, предназначенная для занятий классическим фитнесом. Эргономичный крой, яркие насыщенные оттенки делают линию удобной и функциональной.



Новая коллекция одежды осень-зима 2008/09 от EMDI и Brunotti


Об EMDI ®:
EMDI ® - всероссийски известная динамичная торговая марка с опытом и традициями производства одежды и аксессуаров для плавания и фитнеса. Высокое качество продукции EMDI определяет использование новейших технологий в области кроя, нестандартных дизайнерских решений и тканей от ведущих европейских фабрик.
Гармоничность и многофункциональность спортивных моделей позволяет использовать их не только в спорте, но и в повседневной жизни.
Дизайн одежды создается при непосредственном участии спортсменов, танцоров и фитнес - инструкторов и отвечает их запросам. В производстве моделей используются технически продвинутые материалы фирм и брендов: Fillatice, Du Pont (Lycra), Meryl, Supplex.
Ежегодно EMDI презентует две коллекции одежды. Зимняя коллекция - это спортивные купальники, аксессуары для плавания и одежда для фитнеса. Летняя коллекция - это пляжные купальники и парео.


Новая коллекция одежды осень-зима 2008/09 от EMDI и BrunottiBrunotti «Осень – зима 2008/2009»

Зимняя коллекция одежды Brunotti традиционно включает в себя сноубордическую и городскую одежду.
Мембранная одежда профессиональной серии (Rider Developed Product – RDP) имеет более экстремальное оформление. Она декорирована газетными принтами и ассиметричными орнаментами и росписями.

«Продвинутый» дизайн темы достигается за счет необычных деталей: имитации многослойности, продолговатых необычной формы пуговиц, забавных затежек и декоративных строчек. Оригинальный дизайн не идет в ущерб функциональности – вся одежда дышащая и влагозащищенная.

Городская одежда имеет множество модных деталей, но остается при этом носителем уникального спортивного стиля Brunotti.
Линия включает в себя жакеты, мешковатые штаны и юбки, джемпера, толстовки с капюшоном, шапки и кашне. Придать изящество женским жакетам помогают легкомысленные принты. Появилось больше облегающих фигуру свитеров и жакетов как в женской, так и в мужской коллекции. Как и в прошлом году, самыми актуальными принтами остаются клетка и полоска.
Коллекция разделена на тематические цветовые гаммы:

RUST (ржавчина)
Теплые цвета – табачный, коричневый, темно – серый контрастируют с яркими цветами – бирюзовым, бутылочным, пурпурным коралловым и голубым.Медные оттенки придают этой теме элегантный и винтажный вид

FROSTED (покрытый инеем)
Это холодные цвета арктического льда. Этот стиль подойдет для активных людей. Черный цвет, цвет земли, белый и серебряный контрастируют с бордовыми, винными, ягодными и тёмно – синими оттенками. Эта тема предназначена для наиболее отвязных стиляг и является самой аутентичной.

POISON (яд)
Эта тема специально создана для экстремалов. Она включает в себя коллекцию для профессионалов (RDP) и спортивную линию. В обеих присутствуют яркие «кислотные» цвета – желто – зеленый, «электрик», лимонный, чёрный, белый и серебрянный.

О Brunotti:
Brunotti - голландский брэнд, основанный в 1979 году. В этом году Клаудио Брунотти, переехавший в Голландию, начал производство досок для сёрфинга. (Последние 8 лет Brunotti специализируется на выпуске досок для нового вида спорта – кайтсёрфинга.) Доски изготавливались вручную и мгновенно стали очень популярны сначала в Нидерландах, а потом и во всей Евопе. Кататься на доске от и носить фирменную футболку от Brunotti стало очень престижно. Пробная партия футболок, ставших сверх – популярными положила начало производству коллекции одежды Brunotti. На сегодняшний день над ее созданием трудится команда высококлассных дизанеров и художников. Они строго отслеживают соответствие изделий неповторимиму стилю Brunotti.
Brunotti – это выбор свободных духом людей. Они не ищут смысл бытия, сидя в баре. Их жизнь – вечное движение. Одежда Brunotti предназначена для тех, чья жизнь состоит из музыки, пляжа и снега и для тех, кто отчаянно хочет стать таким же. Идеи отца – основателя компании, итальянца по происхождению, воплощены в узнаваемом и стильном дизайне. А придать законченность образу помогают дерзкие аксессуары.
Сейчас Brunotti выпускает по 2 коллекции одежды и обуви для активного отдыха в год.

EMDI и Brunotti в каталоге be-in.ru



 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама