Конкурсы от магазинов Zefear и Players
  • 04.02.08
  • 385

Конкурсы от магазинов Zefear и Players

Новый конкурс Carhartt T-shirt Design Contest от Zefear + Подведение итогов конкурса Граффити идеи в дизайнах скейтбордах от Players


Магазин Zefear street fashion и бренд Carhartt представляют новый конкурс под названием Carhartt T-shirt Design Contest.

Теперь каждый сможет стать частью легенды стритвеара – Carhartt! Достаточно включить воображение и ваш любимый графический редактор и нарисовать свой дизайн футболки Carhartt, где будет так или иначе использован логотип Carhartt и выслать картинку по адресу [email protected](ограничение по размеру 500 кб).

Все присланные работы мы будем выкладывать в специальной галерее на сайте zefear.ru и раз в три недели подводить итоги. Автор той работы, которая наберет больше всего голосов посетителей, получает призы от магазина Zefear street fashion и Carhartt! Призы будут озвучены после согласования с европейскими партнерами.

В своих работах используйте свои шрифты и логотипы бренда. Использование шрифтов из известных или используемых в работах Carhartt не запрещается, но и не поощряется. Это творческий конкурс!

Все дизайны остаются собственностью авторов. Использование любых работ где-либо кроме конкурса – с письменного разрешения авторов.

Виртуальная галерея и адреса магазинов Zefear в Санкт-Петербурге

Конкурсы от магазинов Zefear и Players Подведение итогов конкурса Граффити идеи в дизайнах скейтбордов

Подведение итогов конкурса Граффити идеи в дизайнах скейтбордов и вручение призов состоится 7 февраля в 20.00 в кафе Стирка, которое находится по адресу ул. Казанская д. 26 (недалеко от Players).

На вечеринке будут играть ди-джеи Питера, раздаваться подарки и призы, и только там вы узнаете, чья же работа будет признана лучшей из лучших!

Виртуальная галерея и адреса магазинов Players в Санкт-Петербурге

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама