Новоселье в студии Art-T-Shock
  • 04.04.08
  • 1054

Новоселье в студии Art-T-Shock

С 4 по 6 апреля – дни новоселья в большой студии Art-T-Shock! Дружеские цены для всех, бонусы и подарки!


Новоселье в студии Art-T-ShockНесмотря на то, что студия на улице Гражданской открылась еще в начале марта, новоселье было решено отмечать сейчас. Новая студия Art-T-Shock существенно больше и приятнее, а цены и работники те же. Здесь все также можно быстро и весело перенести любые идеи на вашу же одежду! Однако отличия от студии на Думской есть! Например в технологичной части – принтер до формата а2. Теперь можно запечатать хоть всю футболку! Обещают принимать заказы на вышивку. Также ждут новый завоз пленки – говорят о черной с блестками, черной лаковой, перламутровых оттенков..

Действительно уютный интерьер: кирпичные стены цвета любимого мороженного, травянисто-зеленая деревянная мебель, плюшевый диван - делает процесс изготовления собственного принта по-настоящему приятным занятием!

Не самый удачный локайшн (про улицу Гражданская не знает практически никто) не пугает владельца студии. Уникальность предложения многое решает, здесь практически не бывает случайных людей. Студия артишок одно из особенных зарытых в городе мест, которые хочется найти и, найдя, никому не говорить (бар Дружба, магазин салон OFF, лофт проект Этажи).

В дни новоселья в студии обещают создать настоящий арт объект совместными силами. Каждый пришедший сможет внести свой вклад в дело артишок студии... с помощью кисти и красок! Так что запасайтесь вдохновением, воображением и вперед в новою студию, где три дня будут дружеские цены для всех – футболка с принтом 350р, принт 150 р.!

Виртуальная галерея студии Art-T-Shock в каталоге BE-IN.RU
Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock Новоселье в студии Art-T-Shock

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама