«Выпускной бал» от SELA
  • 03.04.08
  • 289

«Выпускной бал» от SELA

Специальная коллекция в магазинах SELA для выпускников


«Выпускной бал» от SELAОсобые случаи жизни всегда подразумевают целую историю подготовки. В такие дни важно быть неотразимой и нравиться не только окружающим, но и себе. Для этого необходимо продумать все до мелочей. Именно поэтому дизайнеры марки SELA разработали специальную коллекцию «выпускной бал» , в которой вы найдете все, что может понадобиться барышне в самый главный праздник юности, а каким именно будет наряд решать только вам.

Ключевую роль темы играют пышные юбки на кокетке, элегантные топы с шелковым поясом и платья с чуть завышенной талией и шелковой подкладкой в тон. Кроме того, представлены эффектные легкие жакеты, всевозможные блузы, а так же бриджи с высокой талией и узкие прямые брюки – вдруг вам захочется надеть на выпускной брючный костюм?! Современный этикет и тенденции этого не отрицают.

«Выпускной бал» от SELA «Выпускной бал» от SELA

Пастельная цветовая палитра коллекции «выпускной бал» излучает легкость и непринужденность, а в качестве основных цветов выбраны белый, нежно-розовый и прозрачно-бирюзовый. Приятным дополнением к образу станет бижутерия и обувь, с некоторых пор представленные в SELA так же интересно, как и одежда.

«Выпускной бал» от SELA «Выпускной бал» от SELA

Инспекция BE-IN по магазинам Sela

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
Sela в Санкт-Петербурге
Sela в Москве
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

SelaSela
sela moms & monsters — лайфстайл бренд одежды для мам и их любимых детей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (800) 700-37-37 доб. 14034

Реклама