Holiday Shopping Party  в Солянке
  • 08.12.10
  • 485

Holiday Shopping Party в Солянке

В воскресенье 12 декабря в клубе Солянка состоится большая предпраздничная распродажа, которую Twins Shopp проведет совместно с Chief Store, Сlick-boutique, Fott Shop и мотоклубом Clevermoto

Twins Shopp снизит цены на уже полюбившиеся марки Hope, Uniforms for the Dedicated, Dr Denim и многие другие. Будет презентована парфюмерная линия бренда Tokyomilk.
Только открывшийся в начале декабря интернет-магазин Chief Store материализуется offline, чтобы представить новые для России бренды Dieppa Restrepo, Reality Studio, The Local Firm, Apiece Apart и др.
Click-Boutique впервые представит свою эксклюзивную коллекцию новогодних платьев Nina Donis, Tegin, Inshade, I am, Султанны Французовой и еще пяти хороших дизайнеров. А также будут действовать специальные цены на теплые аксессуары и новые украшения.
Fott Shop, известный в первую очередь как магазин мужской одежды, в этот раз выступит со специальными ценами на свою подборку женских брендов: A.P.C., You Must Create, Humanoid, Folk shoes. Будут действовать праздничные скидки на вещи, незаменимые в любом мужском гардеробе: перчатки и шапки Norse Projects, сумки Ally Cappelino, рубашки Our Legacy и т.д.
Clevermoto предложит значительную скидку на шлемы. А также специально к Новому Году будет выпущен тираж значков-клеверков, которые можно приобрести в этот день. Тираж - 200 штук.
Музыкальная программа от Михаила Ганнушкина и Александра Липского. Глинтвейн и пряники, редкое видео, а также дизайнерская подарочная упаковка - бесплатно всем гостям.

солянка

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Click-boutique.ruClick-boutique.ru
В интернет-магазине click-boutique продается одежда и аксессуары российских дизайнеров по демократичным ценам
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 692-39-92

Реклама