Эксперимент в SELA
  • 19.04.08
  • 396

Эксперимент в SELA

C 15 апреля в витринах магазинов SELA, вы сможете наблюдать беспрецедентный модный эксперимент: стилисты пятнадцати журналов попробовали себя в роли мерчендайзеров, и одели манекены в соответствии со своими представлениями о моде сезона


Фантазию стилистов, которые определяют стиль лучших российских журналов, сдерживало лишь одно условие: основой образа должна быть ключевая вещь сезона. Например, работникам мужского глянца предлагалось поэкспериментировать с серой ветровкой. Стилисты женского глянца продемонстрировали с чем теперь носят плащи.
 

Эксперимент в SELA_Madam Figaro Эксперимент в SELA_Cosmoshoping Эксперимент в SELA_Hello Эксперимент в SELA_OK

В результате получилось наглядное пособие по трендам сезона. На любой вкус и стиль. Своего рода подсказка, модный намек.

Как и с чем стилисты рекомендуют носить ключевые вещи сезона можно не только наблюдать, но и поэкспериментировать самим. Достаточно зайти в один из магазинов SELA, где есть все, что сделает эту весну еще ярче.
 

Эксперимент в SELA_ELLE girl Эксперимент в SELA_Женские секреты Эксперимент в SELA_Playboy Эксперимент в SELA_YES

В акции приняли участие стилисты следующих изданий: Cosmopolitan, Cosmoshoping, ELLE girl, Женские секреты, GLORIA, Hello, OK, Playboy, JOY, Madame Figaro, Maxim, Mini, Молоток, YES, 8 часов.

Виртуальные галереи магазинов одежды Sela в каталоге BE-IN:
Sela в Санкт-Петербурге
Sela в Москве

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

SelaSela
sela moms & monsters — лайфстайл бренд одежды для мам и их любимых детей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (800) 700-37-37 доб. 14034

Реклама