Летняя коллекция в магазине одежды Concept Club
  • 22.04.08
  • 316

Летняя коллекция в магазине одежды Concept Club

В виртуальной галерее магазина Concept Club обновление


Летняя коллекция в магазине одежды Concept ClubЕсли мысли об отдыхе не покидают ни на минуту, если все туристические ты знаешь сайты наизусть, если ты устала от солярия и, в конце концов, если просто хочется почувствовать, что на улице лето, пора подумать о смене летнего гардероба. Итак, путевка на солнечный пляж у тебя в кармане, до самолета ещё полдня, самое время зайти в Concept club. Начать отпуск с легкого шоппинга – что может быть лучше!

Легкие шорты изо льна или джерси, трикотажные топы и майки, комфортные блузы – меняй свой образ хоть каждый день! Спортивный стиль 80-х позволяет бесконечное количество раз сочетать между собой даже самые несовместимые вещи. Например, маленькая юбочка с леггинсами разных цветов будет смотреться каждый раз по-новому, а яркая футболка с оригинальной графикой будет играть разными красками, если её надеть с жакетом или принтованным бомбером.
И не забудь про вечерние приключения! Лучше всего для курортной вечеринки подойдут капри, бермуды, укороченные жакеты или легкие платья в стилистике 50-60х.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN:
Concept Club в Санкт-Петербурге
Concept Club в Москве

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Concept ClubConcept Club
Недорогая одежда для девушек, которые платья и балетки ни за что не променяют на кроссовки и треники
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 419-61-10, +7 (981) 870-78-51

Реклама